Можно ли сдать туристическую путевку?

• г. Москва

Я купила путевку в турагентстве. Можно ли ее сдать, если не смогу поехать без уважительной причины? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Может отказаться от поездки по любым причинам..Это ваше право.

Штраф вообще не предусмотрен. Турфирма может удержать с вас только ФАКТИЧЕСКИ произвеленные ею расходы.Но это никогда не бывает 100 %.

И не верьте вы всяким "говорят" Пишите письменную претензию и отказывайтесь от поездки.Удачи

Спасибо за ответ. А как узнать сколько денег должны вернуть за путевку? В турагентстве не отвечают. Говорят, что штраф за возврат путевки может достичь 100 %