Незаконное получение алиментов

• г. Краснодар

Получение алиментов на ребенка от незаконного отца.

Ответы на вопрос (1):

Если суд удовлетворит Ваши исковые требования то алименты будут удерживаться с той суммы которую должник получает на руки, в том числе с надбавок, премий и т.д.

Его жена также может подать на алименты в этом случае на каждого ребенка с него будут удерживать по 1/6 части заработка. В случае рождения третьего ребенка ситуация для Вас не изменится, а вот если родится четвертый то на Вашего ребенка будет удерживаться только 1/8 часть.