«Протокол потерян - Как прекратить дело по сроку давности и наказать ответственных за потерю материалов»

• г. Волгоград

31.12.2015 составили протокол по 12.26,8.02.2016 написал ходатайство о расмотрение по МЖ,моё ходатайство удовлетворили есть определение! Сегодня 13.11.2016 в суд не разу не вызывали! Я обращался в суд по МЖ,ОНИ говорят что дела нет, около 8 раз обращался в суд, в который писал ходатайство о расмотрение по МЖ,ОНИ говорят что материала доставлены в суд по МЖ,есть уведомление почты подтверждающее факт получения административного материала! Секретарь суда по месту жительство говорит, что вы ходите к нам мол Ваше дело потеряли РАДУЙТЕСЬ, кстате за полгода поменялось около 5 секретарей, что мне далать, ГИБДД присылает в суд запрос, об получение постановления по делу, поджимает срок давности, по номеру письма видно, что суд получил материал Что мне делать, как в отсутствие протоколов прекратить по сроку давности кого накажут за потерю материалов.

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]сылает в суд запрос, об получение постановления по делу, поджимает срок давности, по номеру письма видно, что суд получил материал Что мне делать, как в отсутствие протоколов прекратить по сроку давности кого накажут за потерю материалов.

Нужно нанять юриста, чтобы выиграть.

Прекратить производство по делу возможно и в отсутствии материалов. В этом Вам поможет адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.