Отказ в возмещении затрат на проезд военному пенсионеру из-за более чем сутей остановки в Москве - аргументы и правомерность.

• г. Самара

Военный пенсионер летел в санаторий с пересадкой в москве. Военкомат частично не возместил затраты на проезд, аргументируя тем, что остановка была более суток. Вылетели 18 утром в москву, из москвы 19 вечером. Правомерен ли отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ не законен. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.