Женщина утверждает, что я повредил ее машину вчера в клубе - что делать?

• г. Архангельск

Вчера я ходил в клуб, а сегодня звонит женщина и говорит что я пнул Ее машину и осталась вмятина, она вызывала гаи ночью, говорит что есть свидетели, но я этого непомню что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

---не напиваться если ничего не помните. В суде вам освежат память.

А вы трезвый были или нет? Если не помните ничего.. Теперь выясняйте, что было на самом деле. Если все подтвердиться, то придется оплачивать ремонт.

Скажите, что если у нее нет видеозаписи, то вы обвините ее в лжедоносе и клевете.