Возможно ли взять отпуск после длительного больничного по поводу туберкулеза, если работала на предприятии менее года?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я уйти в отпуск 28 дней после больничного длительностью 9 месяцев по причине заболевания туберкулезом, если до болезни я работала на предприятии до 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.