Могу ли я устроиться на государственную службу с родственниками, проживающими за границей?

• г. Уфа

Хочу устроиться на государственную службу. Либо в арбитражный суд либо в районный суд. У меня есть родная сестра, живет за границей официально замужем за итальянцем, за военным вдвшник. Смогу ли я поступить на государственную службу? Связь не поддерживаю (не формальность конечно, но все же).

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Препятствий совершенно никаких. Только в анкете обязательно укажите информацию по сестре. Удачи Вам и всего хорошего.