Проблема с постановкой машины на учёт из-за задолжности продавца на 200 рублей

• г. Нижний Новгород

Купил машину не могу поставить на учёт на неё наложено ограничения пристовами. Оказывается на продавце какая то задолжность в 200 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь к продавцу и требуйте снять запрет.. пока не снимут запрет машину на учет не сможете поставить..

Здравствуйте Александр. Ну погасите тогда за продавца эти несчастные 200 руб. и снимите ограничения. Обращайтесь к судебным приставов по месту жительства продавца.