В Сочи предоставляют бесплатное детское питание, даже для детей на искусственном вскармливании
• г. Краснодар
Сейчас можно получать детское бесплатное питание в Сочи, при том что я ни как не могу кормить грудью противопоказание, ребёнок с рождения на искусственном вскармливание будет?!
Ответы на вопрос (1):
г. Родники
Если вы относитесь к льготной категории граждан, тогда вы можете получать детское питание, обратившись в органы социальной защиты.