Как тёща может переписать неприватизированную дачу на своё имя после смерти тестя?

• г. Саратов

У тестя и тещи неприватизированная дача в садоводческом товариществе. Тесть недавно скончался. Каким образом тёща может переписать дачу на своё имя? С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! В случае если дача не оформлена в рег. палате, то тещи следует обратится обратится к председателю СНТ и представить свидетельство о смерти.