Влияют ли мои судимости на поступление сына в военное училище?

• г. Улан-Удэ

Мой сын хочет поступать в военное училище. А у меня судимости без отбывания все погашеные. Может это нму помешать при поступлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В законе для поступления в училище таких ограничений нет... Что дальше будет после окончания, при прохождении службы-сказать трудно.

Пусть Ваш сын обратится в военкомат и там уже получит предметную консультацию.