Неприличное поведение заведующего домом культуры - последствия и возможные меры

• г. Тюмень

Я бы хотела узнать что будет человеку заведующим домом культуры за нецензурную брань в общественном месте а то есть в доме культуры на подчиненного при свидетелях. И имеет ли он право на то чтобы выгнать человека из клуба из за какойто личной неприязни.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно привлечь заведующий домом культуры к административной ответственности за хулиганство и оскорбление. После этого его могут уволить с работы.

Здравствуйте. Нет. так выгнать право не имеет, относителньо нецензурной брани. Слодно будет его уволить за совершение аморлаьного потсупка, просто напишите жалобу его начальству. Прусть разбираются.