Где и как получить квитанцию и оплатить государственную пошлину за выдачу виды на жительство

• г. Москва

Мне нужна квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу вида на жительство. Подскажите пожалуйста где его взять и как оплатить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сумма оплаты при подаче заявления на ВНЖ составляет 3500 рублей с 1-го января 2016 года. Эту сумму необходимо оплатить в любом Сбербанке Российской Федерации, либо Вы можете это сделать через сайт Главного управления по вопросам миграции МВД России.