Разделение отпуска на две части в 2017 году - правомерно ли отказ работодателя?

• г. Владивосток

На следующий 2017 год я разделила отпуск на две части, но работодатель отказывает в этом, ссылаясь на постановление, с которым не ознакомили, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Разделение отпуска на части возможно только по соглашению между работником и работодателем - ст. 126 ТК РФ.

Удачи Вам и всех благ!