Можно ли оформить материнский капитал в Московской области при наличии свидетельства о рождении детей, оформленных в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Если свидетельства о рождении детей оформлены в Кемеровской области, могу ли я оформить материнский капитал в Московской области в связи с переездом туда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разницы нет в каком регионе вы получили свидетельства о рождении детей Самоег лавное чтобы была прописка в Московской области Будет там прописка без проблем получите маткапитал.

Здравствуйте, Наталья.

Если будете там прописаны, то можете без проблем оформить материнский капитал в Московской области.