Бывшая жена собирается подать на меня в милицию заявление по факту мошейничество..

• г. Высоковск

Я подделал подпись в документах по продаже авто.. я по решению суда являлся собственником но оформлена она на мою жену.. т..е в птс она числилась хозяйкой.. я якобы от ее имени ее продал и подделал все подписи... теперь все вскрылось.. бывшая жена собирается подать на меня в милицию заявление по факту мошейничество..

Ответы на вопрос (1):

Константин, не совсем все понятно, но отвечу как я понял ваше сообщение. Если есть решение суда о том, что вы являетесь собственником авто, то никакого мошенничества не будет, т.к. мошенничество - корыстное преступление с изъятием чужого имущества, а в вашем случае авто ваше. Вы не указали, в каких документах вы подделали подписи жены.