Как доказать права на авто записанное на тёщу а кредит погасил я.

• г. Иркутск

Как доказать права на авто записинное на тёщу а кредит погасил я.

Ответы на вопрос (2):

---а кто вас просил его оплачивать. Даже если у вас и имеются доказательства?

Только в судебном порядке, предоставляйте наличие платежей, квитанций, подтверждающих, что оплату производили вы.Сможете вызскать деньги потраченные на платежи.