Документы и процедура ПМЖ на Украине для граждан с детьми от предыдущего брака и проблема с разрешением от отца на выезд за границу.

• г. Новосибирск

Какие сейчас документы нужны для пмж на Украине, я с двумя детьми от первого брака, на Украине гражданский муж, и как быть, если отец детей не даёт разрешение на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

---он имеет на это полное право. Т.к. детей везёте непонятно к какому чужому дяде, который и вас замуж пока не взял.