Жалоба на плохое обращение воспитателя в детском саду - как найти законное решение и защититься?

• г. Челябинск

Нужна консультация ребенок жалуется на плохое обращение воспитателем в детском саду в плоть до рукоприкладства, доказать его слова не можем ранее был конфликт с воспитателем на основании служебного не соответствия, и в свою защиту воспитатель в месте с заведующей начинают нападать на нас, подскажите пожалуйста что делать и как можно законым оброзом с этим разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если доходит до рукоприкладства, обратитесь в полицию, в Управление образования, прокуратуру, пусть разбираются.