Администрация отказывает в выписке из поозяйственной кники, требуя проживания с 97 года по 2001 для оформления участка - аргументы власти обоснованы?

• г. Чита

Администрация отказала в выписке из поозяйственной кники ссылаясь на то что в доме нужно было проживать с 97 года по 2001 и я не смогу оформить участок по выписке, правы ли Администрация?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Выписка предоставляется по заявлению собственника/квартиросъемщика жилого дома. Период проживания не влияет на предсталвение такой вписки.