Отказали в выписке из пох. книги на зем. участок из-за отсутствия проживания в доме - правомерное решение администрации?

• г. Чита

Дом приватизирована в 2007 году, придомовая территория не оформлена, просила в администрации выписку из пох. книги на зем. участок мне отказали ссылаясь на то что в доме нужно было проживать с 97 по 2001 год, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Нет, период проживания в доме не может быть основанием для отказа в выдаче справок и выписок относительно вашего дома.