Ребёнку уже 22 года. Задолженость по алиментам на него 130 тысяч. Могу ли я взыскать эту задолженность с отца ребёнка или уже нет?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете. Алиментные обязательства прекращаются при совершеннолетии ребенка, на которого выплачиваются алименты. Образовавшаяся задолженность никуда не девается.