Как снять судимость по статье 159 часть 3 и какие документы необходимо подать в суд, если окончание срока было в 2008 году

• г. Благовещенск

Как снять судимость? Какие документы необходимо подать в суд? статья 159 часть 3 когда снимается судимость, если конец срока был 2008 г. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судимость за тяжкое преступление погашается через 8 лет автоматически. Но информация в базе данных о судимости останется пожизненно.