«Последствия регистрации несовершеннолетних детей в приватизированную квартиру и регистрации детей на долю в этой квартире при ее продаже»

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, какая разница между регистрацией несовршеннолетних детей в приватизированную квартиру (что имеет место быть) и регистрацией моих детей на мою долю в этой квартире. Какие последствия этих разных форм регистрации при продаже квартиры целиком и продаже только моей доли? В квартире кроме меня еще один собственник., тоже прписанный, как и я сам.

Ответы на вопрос (1):

Кто бы то ни было регистрируется не "на долю", а в квартиру. Доли в натуре в приватиированной квартире не делятся (то есть не делятся лицевые счета, комнаты). Поэтому речь идет о регистрации в квартире. С уважением,