Проблема с расчётом по капитальному ремонту при покупке квартиры - стоит ли расторгать сделку?

• г. Ставрополь

Покупаю квартиру, документы в стадии оформления. Расчёт с продавцом произведён полностью. Вылез долг по кап. ремонту в 4 тысячи рублей, продавец платить отказывается. Что делать, расторгать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Из-за 4 тысяч рублей расторгать сделку? Вряд ли вам отдадут обратно добровольно деньги. После регистрации собственности обратитесь в УК,о смене собственности. Пусть УК взыскивает с прежнего собственника задолженность.