Разделение купленной квартиры в браке - будут ли супруги иметь равные доли?

• г. Благовещенск

4-х комнатная квартира куплена в браке, причем каждый из супругов для этого продали свои однокомнатные квартиры. При покупке квартира была записана на жену. Будет ли квартира поделена поровну после развода?

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартира была записана на жену. Будет ли квартира поделена поровну после развода?

будет. Потому что куплена в браке (ст. 34 СК РФ)