Отсутствие воды на верхних этажах в 10-этажных домах на горе - Как найти решение проблемы?

• г. Саратов

Я живу в 10-ти этажном доме на горе, уже 2 недели на верхних этажах в 3 домах нет никакой воды, в УК "Созвездие +" нам отвечают, что водоканал не держит как положено давление, поэтому вода не доходит до верхних этажей и сделать они ничего не могут, а как нам жить, как решать эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите. Коллективную. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.