Решение проблемы с водоснабжением - Как сформировать акт о недостаточной воде в поселке и влиять на водные ресурсы

• г. Красноярск

Мы живём в посёлке, летом до нас не доходит вода, водные ресурсы не хотят решать нашу проблему, как нам всей улицей составить акт о плохом водоснабжения?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас заключен договор на водоснабжение коллективно, Вы составляете акт в свободной форме, главное, чтобы были данные о дате, улице, подписи, адреса и самом факте отсутствия (не соответствия договору и пр.) воды. Если Вы заключали договоры водоснабжения отдельно, то Вы можете подать отдельные претензии водоснабжающей организации о нарушении договора и нормативов.