Если приставы сняли отменили иск по 46 пункт 3 оне отправляют информацию работодателю который взыскивал до этого.

• г. Челябинск

Если приставы сняли отменили иск по 46 пункт 3 оне отправляют информацию работадателю который взыскивал до этого.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! При вынесении постановления об окончании исполнительного производства исполнительный лист возвращается взыскателю вместе с таким постановлением.

Да,если арест зарплаты при прекращении исполнительного производства снят, должны прислать постановление.

Доброго времени суток. При прекращении исполнительного производства взыскание по нему прекращается - обжалуйте действия судебного пристава в суд или прокуратуру.