Возможно ли поступить заочно на другую специальность после окончания колледжа и выхода замуж?

• г. Краснодар

Здравствуйте) я закончила 10 классов и пошла на 1 курс в колледж и закончила. Потом вышла замуж и родила ребёнка, выписка о том что закончила 1 курс есть. Хочу сейчас поступить на другую специальность. Могу ли я поступить заочно?

Ответы на вопрос (1):

Если есть в учебном заведении заочное отделение, то можете, конечно. Только обычно, заочное отделение - после 11 классов. У Вас нет такого образования. Уточняйте в колледже.