Как долго можно искать работу и платить за патент в Крыму, если она не найдена?

• г. Краснодар

Я из Луганской обл. Получил патент 16.06 2016 гв Крыму. Нашёл работу 14.08 2016 г. Расчитали где-то 20-28.09.2016 г. За патент плачу по 3000, но работу пока не нашёл (в Крыму не хотят брать на работу с патентом) Сколько я ещё могу искать работу и платить за патент или патент мне аннулируют в ноябре или в декабре, если ч пока не найду работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Искать работу и платить за патент можете неограниченное количество времени, оснований для анулирования патента нет.