Возможно ли вернуть Варифорт после трех месяцев использования из-за его недейственности?

• г. Якутск

Скажите каковы шансы вернуть Комплект лечения и профилактики от варикоза "Варифорт", после трёх месяцев использования, по сколько он оказался совершенно не эффективен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Расторгайте договор на основании статьи 450-451 ГК РФ и требуйте возврата денежных средств в полном объеме.

Обратитесь к салону с письменной претензией, требуйте расторжения договора и возврата денежной суммы по причине продажи товара ненадлежащего качества, при отказе подавайте иск в суд. Шансы при грамотном составлении претензии и иска есть.