Имеет ли право многодетная малообеспеченная семья Кировской области оформленная как ИП платить ЕНВД по льготе 50 %?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

имеет ли право многодетная малообеспеченная семья Кировской области оформленная как ИП платить ЕНВД по льготе 50 %
?Нет, льготы Вам законодательством не предусмотрены в данном случае.

Нет льготы для ИП по ЕНВД не предусмлтрено. ЕНВД сам по себе является льготным налогообложением поэтому никаких дополнительных льгот не предусмотрено.