Возможности по борьбе с неправильным списанием 500 рублей с кредитной карты за штраф ГАИ

• г. Казань

Приставы за штраф ГАИ списали 500 р с кредитной карты получается на меня повесили кредит на 500 р можно ли с этим что то сделать? Или в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не имели права списывать средства со ссудного счета, это средства банка, а не Ваши. В связи с чем необходимо подать соответствующую жалобу на действия ответственного пристава исполнителя возможно старшему судебному приставу подразделения или в суд.