Влияет ли на получение субсидии своя доля собственности в другом регионе при программе расселения коммунальных квартир в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получение субсидии по программе расселение коммунальных квартир в спб, если у меня еще есть доля собственности в квартире в кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! Да, конечно это возможно. Запрета по закону нет.