Бывший муж пытается лишить племянницу родительских прав - борьба за детей и материнский капитал

• г. Курган

Племянницу бывший муж хочет лишить родительских прав, дети находятся с ним, у нее долг по элементам. Причина лишения прав основная, чтобы забрать материнский капитал. Обвиняют ее в том что она пьет (на самом деле она не алкоголичка), забирает к себе детей на выходные. Ее родители помогают в воспитании и материально, покупают одежду, необходимые предметы к школе, так же забирают на выходные к себе. Как добиться, чтобы не лишили родительских прав. Прошло несколько судов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Галина

Погасите долг по алиментам, обратитесь за помощью к юристу.

Удачи Вам и вашим близким!!