Как переоформить пенсию инвалида ребенка на себя, если она получается бывшим мужем, при условии ребенка проживающего со мной после развода?

• г. Кемерово

Скажите как мне переоформить пенсию моего ребенка инвалида, на себя если ее получает мой бывший муж, мы в разводе, ребенок проживает со мной?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в пенсионный фонд и как законный представитель переоформите на себя. Если будут вопросы то привлеките органы опеки.

Добрый день, уважаемая Анжелика ю

Обратитесь в органы опеки и ПФ с заявлением

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый день!!!

Обратитесь в пенсионный фонд с соответствующим заявлением, при необходимости можно привлечь органы опеки

Удачи Вам и всего доброго!!!