Как доказать правопреемственность только при реорганизации - простое руководство для непрофессионалов в юриспруденции

• г. Самара

ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО ПРАВОПРЕЕМСТВЕННОСТЬ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ?

Очень Вас всех прошу, напишите конкретно, что надо сделать. Так чтобы было понятно самым простым обывателям, у которых нет юридического образования, которые не понимают "догадайся сама как лучше." Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО ПРАВОПРЕЕМСТВЕННОСТЬ МОЖНО ДОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ???

Что написать? Вы вопрос задайте.