ДТП возле специальной парковки - что ожидать от страховки?

• г. Астана (Нур-Султан)

На что можно надеяться, если машина была припаркована вдоль дороги на специально отведенной парковке, ночью была метель, утром обнаружили, что стоявший рядом автомобиль видимо зацепленный снегоуборочной машиной - вмялся в крыло нашей машины. Свидетелей нет, вызвали гаи и оформили ДТП. страховка обычная.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в гибдд об установлении виновника, установят-получите страховку или хотя бы с виновника получите деньги на ремонт. Снегоуборщики - это не просто автолюбители, они все наперечет, должны найти.