Как узнать о результате слушания дела в суде, если не могу связаться с адвокатом и не получил повестку?

• г. Кемерово

Напишите пожалуйста как узнать было слушание дело в суде сегодня до адвоката дозвониться не могу или он меня обманывает повестку я не получал хотя адвокат до этого говорил что мне придет повестка как мне поступить в этой ситуации а то адвокат будет кормить меня завтраками.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете позвонить в канцелярию суда, и узнать на какой стадии находится рассмотрение вашего дела. Зачем адвокату вас обманывать?