Проблемы с оплатой штрафа за ремень безопасности - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

В июне 2014 г. был выписан штраф в Моск. обл. за ремень безопасности. С сомнительно выданными мне реквизитами на оплату. Проверял все базы а течении 4 месяцев, нисего не находил. Штраф появился лишь на госуслугах год спустя, на данный момент он просрочен. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уплатить его поскольку могут возникнуть вопросы по линии гибдд тем более что в базе он появился значит будет повод предъявить к вам требования.