Правительство области и застройщик отказываются от рекламы поддержки при продаже квартир - что делать?

• г. Таганрог

ПРИ продаже квартир агент использовал рекламу поддержки правительства области, застройщик и само правительство от этого открещиваюся, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если обязательства по договору не исполняются, то вопрос решается либо по договоренности между сторонами, либо в суде, если договоренности не достигнуты.

ПРИ продаже квартир агент использовал рекламу поддержки правительства области, застройщик и само правительство от этого открещиваюся, что делать?

Присылайте все документы. Разберёмся.