Может ли баланс в минусе на других банковских картах после снятия ареста средств

• г. Пермь

После снятия ареста средств, на банковской карте баланс в минусе, может ли такой баланс быть и на других картах того же банка, даже если они выпущены после снятия ареста.

Ответы на вопрос (1):

может ли такой баланс быть и на других картах того же банка, даже если они выпущены после снятия ареста.

Если после снятия, то маловероятно. Проще вам проверить, чем гадать.