В магазине нет никаких систем охраны, нет камер, нет магнитных стоек при выходе.

• г. Королёв

Работаю в книжном магазине. В магазине нет никаких систем охраны, нет камер, нет магнитных стоек при выходе. Сменилось очень много персонала без инвинтаризации. Инвинтаризация в магазине не проводится года полтора. Магазин собираются закрывать и проводить инвинтаризацию.

Ответы на вопрос (1):

Олеся

Если вы не подписали договор о полной материальной ответственности - платить вы не должны. Если по итогам инвентаризации вам предложат оплатить не достачу, смело обращайтесь в суд, так как, хозяин должен доказать вашу вину в причинении ущерба и то, что он сосвоей сторны предпринял все меры для обеспечения сохранности материальных ценностей.

Удачи