Право военного пенсионера на вторую пенсию при получении пенсии за выслугу лет по линии МВД

• г. Красноярск

Муж в 1996 году вышел на пенсию по выслуге МВД, продолжал работать на "гражданке" в районе Крайнего Севера, в марте 2017 исполняется 55 лет-трудовая пенсия по старости. Имеет ли военный пенсионер, который получает пенсию за выслугу лет по линии МВД право на "вторую пенсию"?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли военный пенсионер, который получает пенсию за выслугу лет по линии МВД право на "вторую пенсию"?

Нет. Выбор какую получать, за пенсионером, а вот получать две пенсии не возможно.