Возможно ли, чтобы общественная организация привлекала людей без связи с бизнесом и коммерческой деятельностью?

• г. Бендеры

У меня такой вопрос может ли обэп вызывать к себе людей которые не имеют ни какого отношения к бизнесу и коммерческой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос уголовного, коммерческого права... у УБЭП есть полномочия вызывать, приглашать на очную ставку, допрос людей, причастных или подозреваемых в экономических преступлениях. Не обязательно, что это были бизнесмены и коммерсанты.