Работает ли гарантия при покупке б/у сотового телефона с чеками и полным набором документов?

• г. Нижний Новгород

Если я покупаю б/у сотовый телефон, с чеками, полным набором документов, в отличном состоянии и гарантией которая ещё не кончилась. Будет ли работать гарантия для меня, так же как и для предыдущего владельца?

Ответы на вопрос (3):

Будет ли работать гарантия для меня, так же как и для предыдущего владельца?

Да, гарантия будет обязательно. Всего доброго.

Добрый день!!!

Да, безусловно, если срок данной гарантии не истек.

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Гарантия при смене владельца не прекращается и продолжает действовать. У Удачи Вам и всего всего всего всего самого наилучшего.