Возможность бабушки просить о встрече с внучкой 6-ти лет при условии посещения ее отцом раз в неделю

• г. Новосибирск

Может ли просить бабушка о встречи с внучкой 6-ти лет, если она встречается с ней вместе с отцом ребенка (отцу по суду назначена встреча раз в неделю в суббота с 11.00 до 15.00)? Бабушка с отцом и внучкой не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Да, у бабушки также имеется право на встречи и общение с внучкой. Поэтому, не взирая не решение суда по встречам отца ребенка, бабушка имеет право также обратиться в суд с таким иском.

Добрый день, уважаемая Ирина

Да может конечно подайте иск в суд о определении участия бабушки

Удачи Вам и вашим близким!!