Бывшая жена согласна на то чтоб я обжаловал установление отцовства, как лучше поступить чтоб отказ одобрили.

• г. Москва

Бывшая жена согласна на то чтоб я обжаловал установление отцовства, как лучше поступить чтоб отказ одобрили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно обратиться в суд с апелляционной жалобой на его решение и приложить неопровержимые доказательства (экспертизу ДНК).

Согласия бывшей жены недостаточно, необходимо решать вопрос в судебном порядке, а для этого необходимо получить результаты экспертизы, которые опровергают ваше биологическое отцовство. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.