Имеется ошибка в фамилии в удостоверении ветерана боевых действий - какие действия следует предпринять?

• г. Биробиджан

Получил удостоверение ветерана боевых действий в нем имеется ошибка в фамилии. Вместо буквы "е", как в паспорте, написали "е" с точками. Но пенсионный фонд не принимает документы на начисление пенсии. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Но пенсионный фонд не принимает документы на начисление пенсии. Какие мои действия?

Срочно нужно заменить удостоверение, оно не действительно.

Добрый день! Обращайтесь в орган выдавший такой документ и требуйте устранить ошибку, не последует реакции обращайтесь в суд.